Planning des séances à venir

Mardi 13 novembre 17:00-19:00
Le grand bain


Mardi 13 novembre 20:30-22:30
The Predator


Mercredi 14 novembre 14:30-15:30
Reine d’un été (Festival Augenblick)


Mercredi 14 novembre 17:00-18:00
Chair de poule 2 : Les Fantômes d’Halloween


Mercredi 14 novembre 20:30-21:30
Bohemian Rhapsody


Jeudi 15 novembre 17:00-18:00
Bohemian Rhapsody


Jeudi 15 novembre 20:30-21:30
Capharnaüm (VOst)


Vendredi 16 novembre 17:00-18:00
Bohemian Rhapsody


Vendredi 16 novembre 20:00-21:00
Wine calling - le vin se lève ! + débat dégustatoire


Samedi 17 novembre 14:30-15:30
Chair de poule 2 : Les Fantômes d’Halloween


Samedi 17 novembre 17:00-18:00
Le journal d’une fille perdue


Samedi 17 novembre 20:30-21:30
Bohemian Rhapsody


Dimanche 18 novembre 10:30-11:30
Le loup en tutu et autres histoires (Festival Augenblick)


Dimanche 18 novembre 14:30-15:30
Bohemian Rhapsody


Dimanche 18 novembre 17:00-18:00
Bye bye Germany (Festival Augenblick)


Dimanche 18 novembre 20:30-21:30
Une valse dans les allées (Festival Augenblick)


Lundi 19 novembre 17:00-18:00
Bohemian Rhapsody


Mardi 20 novembre 18:00-19:00
Transit


Mardi 20 novembre 20:30-21:30
Bohemian Rhapsody


Mercredi 21 novembre 14:30-15:30
Les aventure de Pinocchio


Mercredi 21 novembre 17:00-18:00
En liberté !


Mercredi 21 novembre 20:30-21:30
Un homme pressé


Jeudi 22 novembre 14:30-15:30
Septième ciel


Jeudi 22 novembre 20:00-21:00
Au revoir là-haut (Séance Sénior 4€)


Vendredi 23 novembre 17:00-18:00
En liberté !


Vendredi 23 novembre 20:30-21:30
Dragon (Entrée libre)


Samedi 24 novembre 14:30-15:30
Les aventure de Pinocchio


Samedi 24 novembre 17:00-18:00
En liberté !


Samedi 24 novembre 20:30-21:30
Un homme pressé


Dimanche 25 novembre 10:30-11:30
Le rat scélérat


Dimanche 25 novembre 14:30-15:30
Les aventure de Pinocchio


Dimanche 25 novembre 17:00-18:00
Un homme pressé


Dimanche 25 novembre 20:30-21:30
Un amour impossible


Lundi 26 novembre 17:00-18:00
Un homme pressé


Lundi 26 novembre 20:30-21:30
En liberté !


Mardi 27 novembre 17:00-18:00
En liberté !


Mardi 27 novembre 20:30-21:30
Un homme pressé


Mercredi 28 novembre 14:30-15:30
le merveilleux Noël de Picpus


Mercredi 28 novembre 17:00-18:00
LES ANIMAUX FANTASTIQUES : LES CRIMES DE GRINDELWALD


Mercredi 28 novembre 20:30-21:30
KURSK


Jeudi 29 novembre 20:30-21:30
Amanda


Vendredi 30 novembre 20:30-21:30
KURSK


Samedi 1er décembre 14:30-15:30
Le merveilleux Noël de Picpus


Samedi 1er décembre 17:00-18:00
KURSK


Samedi 1er décembre 20:30-21:30
LES ANIMAUX FANTASTIQUES : LES CRIMES DE GRINDELWALD


Dimanche 2 décembre 10:30-11:30
Nico et Patou


Dimanche 2 décembre 14:30-15:30
Le merveilleux Noël de Picpus


Dimanche 2 décembre 17:00-18:00
LES ANIMAUX FANTASTIQUES : LES CRIMES DE GRINDELWALD


Dimanche 2 décembre 20:30-21:30
KURSK


Lundi 3 décembre 17:00-18:00
KURSK


Lundi 3 décembre 20:30-21:30
Amanda


Mardi 4 décembre 17:00-18:00
KURSK


Mardi 4 décembre 20:30-21:30
LES ANIMAUX FANTASTIQUES : LES CRIMES DE GRINDELWALD