Planning des séances à venir

Lundi 22 juillet 14:30-16:30
Les Enfants de la mer


Lundi 22 juillet 18:00-20:00
ANNA


Lundi 22 juillet 20:30-22:30
Spider Man far from Home


Mardi 23 juillet 14:30-16:30
Les Enfants de la mer


Mardi 23 juillet 18:00-20:00
Spider Man far from Home


Mardi 23 juillet 20:30-22:30
GRETA


Mercredi 24 juillet 14:30-15:30
Manou, à l’école des goélands


Mercredi 24 juillet 17:00-18:00
Vita & Virginia (VOST)


Mercredi 24 juillet 20:30-21:30
Premier de la classe


Jeudi 25 juillet 14:30-15:30
Les Plus belles années d’une vie (Séance Senior 4€)


Jeudi 25 juillet 20:30-21:30
YULI (VOST)


Vendredi 26 juillet 14:30-15:30
Manou, à l’école des goélands


Vendredi 26 juillet 18:00-19:00
Premier de la classe


Vendredi 26 juillet 20:30-21:30
Vita & Virginia (VOST)


Samedi 27 juillet 14:30-15:30
Manou, à l’école des goélands


Samedi 27 juillet 17:00-18:00
Vita & Virginia (VOST)


Samedi 27 juillet 20:30-21:30
Premier de la classe


Dimanche 28 juillet 14:30-15:30
Manou, à l’école des goélands


Dimanche 28 juillet 17:00-18:00
Premier de la classe


Dimanche 28 juillet 20:30-21:30
YULI (VOST)


Lundi 29 juillet 14:30-15:30
Manou, à l’école des goélands


Lundi 29 juillet 18:00-19:00
Vita & Virginia (VOST)


Lundi 29 juillet 20:30-21:30
Premier de la classe


Mardi 30 juillet 14:30-15:30
Manou, à l’école des goélands


Mardi 30 juillet 18:00-19:00
YULI (VOST)


Mardi 30 juillet 20:30-21:30
Vita & Virginia (VOST)


Mercredi 31 juillet 14:30-15:30
Le Roi Lion


Mercredi 31 juillet 17:00-18:00
Persona non grata


Mercredi 31 juillet 20:30-21:30
Annabelle : la Maison du Mal


Jeudi 1er août 14:30-15:30
Toy Story 4


Jeudi 1er août 18:00-19:00
Le Roi Lion


Jeudi 1er août 20:30-21:30
Acusada (VOST)


Vendredi 2 août 14:30-15:30
Toy Story 4


Vendredi 2 août 18:00-19:00
Annabelle : la Maison du Mal


Vendredi 2 août 20:30-21:30
Le Roi Lion


Samedi 3 août 14:30-15:30
Le Roi Lion


Samedi 3 août 17:00-18:00
Persona non grata


Samedi 3 août 20:30-21:30
Annabelle : la Maison du Mal


Dimanche 4 août 14:30-15:30
Toy Story 4


Dimanche 4 août 17:00-18:00
Le Roi Lion


Dimanche 4 août 20:30-21:30
Persona non grata


Lundi 5 août 14:30-15:30
Le Roi Lion


Lundi 5 août 18:00-19:00
Annabelle : la Maison du Mal


Lundi 5 août 20:30-21:30
Persona non grata


Mardi 6 août 14:30-15:30
Le Roi Lion


Mardi 6 août 18:00-19:00
Persona non grata


Mardi 6 août 20:30-21:30
Annabelle : la Maison du Mal


Mercredi 7 août 14:30-15:30
Comme des bêtes 2


Mercredi 7 août 17:00-18:00
Nouvel article


Mercredi 7 août 20:30-21:30
The Operative (VOST)


Mercredi 7 août 20:30-21:30
The Operative (VOST)


Jeudi 8 août 14:30-15:30
Comme des bêtes 2


Jeudi 8 août 18:00-19:00
Nouvel article


Jeudi 8 août 20:30-21:30
Joël, une enfance en Patagonie (VOST)


Vendredi 9 août 14:30-15:30
Comme des bêtes 2


Vendredi 9 août 18:00-19:00
Joël, une enfance en Patagonie (VOST)


Vendredi 9 août 20:30-21:30
The Operative (VOST)


Samedi 10 août 14:30-15:30
Comme des bêtes 2


Samedi 10 août 17:00-18:00
The Operative (VOST)


Samedi 10 août 20:30-21:30
Nouvel article


Dimanche 11 août 14:30-15:30
Comme des bêtes 2


Dimanche 11 août 17:00-18:00
Nouvel article


Dimanche 11 août 20:30-21:30
The Operative (VOST)


Lundi 12 août 14:30-15:30
Comme des bêtes 2


Lundi 12 août 18:00-19:00
Joël, une enfance en Patagonie (VOST)


Lundi 12 août 20:30-21:30
The Operative (VOST)


Mardi 13 août 14:30-15:30
Comme des bêtes 2


Mardi 13 août 18:00-19:00
The Operative (VOST)


Mardi 13 août 20:30-21:30
Nouvel article