Planning des séances à venir

Mercredi 22 novembre 14:30-16:00
Zombillénium


Mercredi 22 novembre 17:00-19:00
Daddy cool


Mercredi 22 novembre 20:30-22:30
D’après une Histoire Vraie


Jeudi 23 novembre 14:30-16:30
L’école buissonnière (séance séniors)


Jeudi 23 novembre 17:00-18:00
D’après une Histoire Vraie


Jeudi 23 novembre 20:30-22:30
Mise à Mort du Cerf Sacré (VOst)


Vendredi 24 novembre 17:00-18:00
D’après une Histoire Vraie


Vendredi 24 novembre 20:30-21:30
L’aventure de la Coop - un destin contrarié


Samedi 25 novembre 14:30-16:00
Zombillénium


Samedi 25 novembre 17:00-18:00
D’après une Histoire Vraie


Samedi 25 novembre 20:30-22:30
Daddy cool


Dimanche 26 novembre 10:30-11:30
Des trésors plein ma poche


Dimanche 26 novembre 14:30-16:00
Zombillénium


Dimanche 26 novembre 17:00-19:00
Daddy cool


Dimanche 26 novembre 20:30-22:30
D’après une Histoire Vraie


Lundi 27 novembre 17:00-19:00
Daddy cool


Lundi 27 novembre 20:30-22:30
D’après une Histoire Vraie


Mardi 28 novembre 17:00-18:00
D’après une Histoire Vraie


Mardi 28 novembre 20:30-22:30
Daddy cool


Mercredi 29 novembre 14:30-16:00
Zombillénium


Mercredi 29 novembre 17:00-19:00
Justice league


Mercredi 29 novembre 20:30-22:30
Jalouse


Jeudi 30 novembre 17:00-19:00
Justice league


Jeudi 30 novembre 20:30-22:30
Marvin ou la belle éducation


Vendredi 1er décembre 17:00-19:00
Justice league


Vendredi 1er décembre 20:30-22:30
Jalouse


Samedi 2 décembre 14:30-16:00
Zombillénium


Samedi 2 décembre 17:00-19:00
Justice league


Samedi 2 décembre 20:30-22:00
Justice league


Dimanche 3 décembre 10:30-11:30
De la neige pour Noël


Dimanche 3 décembre 14:30-16:00
Zombillénium


Dimanche 3 décembre 17:00-19:00
Au revoir là-haut


Dimanche 3 décembre 20:30-22:30
Au revoir là-haut


Lundi 4 décembre 17:00-19:00
Justice league


Lundi 4 décembre 20:30-22:30
Au revoir là-haut


Mardi 5 décembre 17:00-19:00
Justice league


Mardi 5 décembre 20:30-22:30
Jalouse


Mercredi 6 décembre 14:30-16:00
Coco


Mercredi 6 décembre 17:00-18:30
Coco


Mercredi 6 décembre 20:30-22:30
Maryline


Jeudi 7 décembre 17:00-18:30
Coco


Jeudi 7 décembre 20:30-22:30
La Villa


Vendredi 8 décembre 17:00-18:30
Coco


Vendredi 8 décembre 20:30-22:30
Maryline


Samedi 9 décembre 14:30-16:00
Coco


Samedi 9 décembre 17:00-18:30
Coco


Samedi 9 décembre 20:30-22:30
Maryline


Dimanche 10 décembre 10:30-11:30
A la découverte du monde


Dimanche 10 décembre 14:30-16:00
Coco


Dimanche 10 décembre 17:00-18:30
Coco


Dimanche 10 décembre 20:30-22:30
La Villa


Lundi 11 décembre 17:00-19:00
Maryline


Lundi 11 décembre 20:30-22:30
La Villa


Mardi 12 décembre 20:30-22:30
Maryline


Jeudi 14 novembre 2019 20:30-21:30
Lou Andreas-Salome (Augenblick - VO - 4,50€)